banner
المجموعة الاولى css ess usbg cab esz ust jsk osb
المجموعة الثانية est ca esm sg asg cshl asm ob

ترتيب الرابطة الوطنية الاولى الكرة القدم التونسية للموسم 2016-2017

المجموعة الاولى
الفريق لعب G N P له عليه +/- نقاط
1 النادي الرياضي الصفاقسي النادي الرياضي الصفاقسي 12 8 3 1 16 4 12 27
2 النجم الرياضي الساحلي النجم الرياضي الساحلي 12 7 2 3 23 12 11 23
3 الإتحاد الرياضي ببن ڤردان الإتحاد الرياضي ببن ڤردان 12 6 4 2 10 5 5 22
4 النادي الرياضي البنزرتي النادي الرياضي البنزرتي 12 6 3 3 13 10 3 21
5 الترجي الرياضي الجرجيسي الترجي الرياضي الجرجيسي 12 3 5 4 8 11 -3 14
6 الإتحاد الرياضي بتطاوين الإتحاد الرياضي بتطاوين 12 1 5 6 8 14 -6 8
7 الشبيبة الرياضية القيروانية الشبيبة الرياضية القيروانية 12 2 2 8 7 17 -10 8
8 أولمبيك سيدي بوزيد أولمبيك سيدي بوزيد 12 2 2 8 7 19 -12 8
المجموعة الثانية
الفريق لعب G N P له عليه +/- نقاط
1 الترجي الرياضي التونسي الترجي الرياضي التونسي 12 7 5 0 16 5 11 26
2 النادي الإفريقي النادي الإفريقي 12 7 3 2 20 9 11 24
3 النجم الرياضي بالمتلوي النجم الرياضي بالمتلوي 12 6 3 3 15 13 2 21
4 الملعب القابسي الملعب القابسي 12 3 5 4 13 14 -1 14
5 المستقبل الرياضي بقابس المستقبل الرياضي بقابس 12 2 7 3 18 17 1 13
6 النادي الرياضي لحمام الأنف النادي الرياضي لحمام الأنف 12 2 5 5 12 21 -9 11
7 المستقبل الرياضي بالمرسى المستقبل الرياضي بالمرسى 12 2 4 6 10 15 -5 10
8 الأولمبي الباجي الأولمبي الباجي 12 1 4 7 13 23 -10 7
المجموعة الاولى
الفريق J G N P p. c. Diff. نقاط
1 النادي الرياضي الصفاقسي النادي الرياضي الصفاقسي 6 3 2 1 3 1 2 11
2 النادي الرياضي البنزرتي النادي الرياضي البنزرتي 6 2 2 2 5 6 -1 8
3 الإتحاد الرياضي ببن ڤردان الإتحاد الرياضي ببن ڤردان 6 1 3 2 3 4 -1 6
4 النجم الرياضي الساحلي النجم الرياضي الساحلي 6 1 2 3 6 8 -2 5
5 أولمبيك سيدي بوزيد أولمبيك سيدي بوزيد 6 1 0 5 3 11 -8 3
6 الترجي الرياضي الجرجيسي الترجي الرياضي الجرجيسي 6 0 2 4 4 11 -7 2
7 الإتحاد الرياضي بتطاوين الإتحاد الرياضي بتطاوين 6 0 1 5 5 11 -6 1
8 الشبيبة الرياضية القيروانية الشبيبة الرياضية القيروانية 6 0 1 5 1 10 -9 1
المجموعة الثانية
الفريق J G N P p. c. Diff. نقاط
1 الترجي الرياضي التونسي الترجي الرياضي التونسي 6 4 2 0 9 2 7 14
2 النادي الإفريقي النادي الإفريقي 6 3 3 0 10 4 6 12
3 النجم الرياضي بالمتلوي النجم الرياضي بالمتلوي 6 2 3 1 8 7 1 9
4 الملعب القابسي الملعب القابسي 6 1 4 1 7 7 0 7
5 النادي الرياضي لحمام الأنف النادي الرياضي لحمام الأنف 6 1 1 4 6 13 -7 4
6 المستقبل الرياضي بقابس المستقبل الرياضي بقابس 6 0 3 3 6 10 -4 3
7 المستقبل الرياضي بالمرسى المستقبل الرياضي بالمرسى 6 0 2 4 3 8 -5 2
8 الأولمبي الباجي الأولمبي الباجي 6 0 0 6 4 13 -9 0
المجموعة الاولى
الفريق J G N P p. c. Diff. نقاط
1 النجم الرياضي الساحلي النجم الرياضي الساحلي 12 7 2 3 23 12 11 23
2 النادي الرياضي الصفاقسي النادي الرياضي الصفاقسي 12 8 3 1 16 4 12 27
3 النادي الرياضي البنزرتي النادي الرياضي البنزرتي 12 6 3 3 13 10 3 21
4 الإتحاد الرياضي ببن ڤردان الإتحاد الرياضي ببن ڤردان 12 6 4 2 10 5 5 22
5 الإتحاد الرياضي بتطاوين الإتحاد الرياضي بتطاوين 12 1 5 6 8 14 -6 8
6 الترجي الرياضي الجرجيسي الترجي الرياضي الجرجيسي 12 3 5 4 8 11 -3 14
7 أولمبيك سيدي بوزيد أولمبيك سيدي بوزيد 12 2 2 8 7 19 -12 8
8 الشبيبة الرياضية القيروانية الشبيبة الرياضية القيروانية 12 2 2 8 7 17 -10 8
المجموعة الثانية
الفريق J G N P p. c. Diff. نقاط
1 النادي الإفريقي النادي الإفريقي 12 7 3 2 20 9 11 24
2 المستقبل الرياضي بقابس المستقبل الرياضي بقابس 12 2 7 3 18 17 1 13
3 الترجي الرياضي التونسي الترجي الرياضي التونسي 12 7 5 0 16 5 11 26
4 النجم الرياضي بالمتلوي النجم الرياضي بالمتلوي 12 6 3 3 15 13 2 21
5 الأولمبي الباجي الأولمبي الباجي 12 1 4 7 13 23 -10 7
6 الملعب القابسي الملعب القابسي 12 3 5 4 13 14 -1 14
7 النادي الرياضي لحمام الأنف النادي الرياضي لحمام الأنف 12 2 5 5 12 21 -9 11
8 المستقبل الرياضي بالمرسى المستقبل الرياضي بالمرسى 12 2 4 6 10 15 -5 10
المجموعة الاولى
الفريق J G N P p. c. Diff. نقاط
1 النادي الرياضي الصفاقسي النادي الرياضي الصفاقسي 12 8 3 1 16 4 12 27
2 الإتحاد الرياضي ببن ڤردان الإتحاد الرياضي ببن ڤردان 12 6 4 2 10 5 5 22
3 النادي الرياضي البنزرتي النادي الرياضي البنزرتي 12 6 3 3 13 10 3 21
4 الترجي الرياضي الجرجيسي الترجي الرياضي الجرجيسي 12 3 5 4 8 11 -3 14
5 النجم الرياضي الساحلي النجم الرياضي الساحلي 12 7 2 3 23 12 11 23
6 الإتحاد الرياضي بتطاوين الإتحاد الرياضي بتطاوين 12 1 5 6 8 14 -6 8
7 الشبيبة الرياضية القيروانية الشبيبة الرياضية القيروانية 12 2 2 8 7 17 -10 8
8 أولمبيك سيدي بوزيد أولمبيك سيدي بوزيد 12 2 2 8 7 19 -12 8
المجموعة الثانية
الفريق J G N P p. c. Diff. نقاط
1 الترجي الرياضي التونسي الترجي الرياضي التونسي 12 7 5 0 16 5 11 26
2 النادي الإفريقي النادي الإفريقي 12 7 3 2 20 9 11 24
3 النجم الرياضي بالمتلوي النجم الرياضي بالمتلوي 12 6 3 3 15 13 2 21
4 الملعب القابسي الملعب القابسي 12 3 5 4 13 14 -1 14
5 المستقبل الرياضي بالمرسى المستقبل الرياضي بالمرسى 12 2 4 6 10 15 -5 10
6 المستقبل الرياضي بقابس المستقبل الرياضي بقابس 12 2 7 3 18 17 1 13
7 النادي الرياضي لحمام الأنف النادي الرياضي لحمام الأنف 12 2 5 5 12 21 -9 11
8 الأولمبي الباجي الأولمبي الباجي 12 1 4 7 13 23 -10 7
اللاعب الفريق الأهداف مباريات المعدل
1 طه ياسين الخنيسي طه ياسين الخنيسي الترجي الرياضي التونسي 9 12 0.75
2 علاء الدين البوسليمي علاء الدين البوسليمي النادي الرياضي لحمام الأنف 6 10 0.60
3 ابراهيم الشنيحي ابراهيم الشنيحي النادي الإفريقي 6 12 0.50
4 برانس إبارا برانس إبارا النادي الرياضي البنزرتي 6 12 0.50
5 علاء المرزوقي علاء المرزوقي النادي الرياضي الصفاقسي 5 10 0.50
6 حمزة الأحمر حمزة الأحمر النجم الرياضي الساحلي 5 11 0.45
7 سامح الدربالي سامح الدربالي 4 9 0.44
8 إيهاب المساكني إيهاب المساكني النجم الرياضي الساحلي 4 10 0.40
9 صابر بن خليفة صابر بن خليفة النادي الإفريقي 4 10 0.40
10 هشام السيفي هشام السيفي الملعب القابسي 4 11 0.36
11 درامي ميكايلو درامي ميكايلو الملعب القابسي 4 11 0.36
12 رفيق الكامرجي رفيق الكامرجي الإتحاد الرياضي بتطاوين 4 12 0.33
13 دييغو أكوستا دييغو أكوستا النجم الرياضي الساحلي 3 4 0.75
14 أسامه العمدوني أسامه العمدوني النادي الرياضي الصفاقسي 3 6 0.50
15 سعد بقير سعد بقير الترجي الرياضي التونسي 3 8 0.38
16 فؤاد الخرايفي فؤاد الخرايفي النجم الرياضي بالمتلوي 3 9 0.33
17 محمد علي بن حمودة محمد علي بن حمودة النجم الرياضي بالمتلوي 3 9 0.33
18 رامي البدوي رامي البدوي النجم الرياضي الساحلي 3 9 0.33
19 بسام الصرارفي بسام الصرارفي النادي الإفريقي 3 10 0.30
20 الحداد منوبي الحداد منوبي النادي الإفريقي 3 10 0.30
اللاعب الفريق أهداف مباريات المعدل
1 إيهاب المساكني إيهاب المساكني النجم الرياضي الساحلي 4 10 0.40
2 حمزة المثلوثي حمزة المثلوثي النادي الرياضي الصفاقسي 4 12 0.33
3 سليم بن بلقاسم سليم بن بلقاسم النجم الرياضي الساحلي 3 7 0.43
4 أنيس البدري أنيس البدري الترجي الرياضي التونسي 3 10 0.30
5 سيف الدين الجربي سيف الدين الجربي الإتحاد الرياضي بتطاوين 3 12 0.25
6 مراد زهو مراد زهو الإتحاد الرياضي ببن ڤردان 3 12 0.25
7 ماهر الصغير ماهر الصغير النادي الرياضي لحمام الأنف 2 6 0.33
8 بالدي ابرهيما بالدي ابرهيما الأولمبي الباجي 2 8 0.25
9 فكون إسوف بايو فكون إسوف بايو النجم الرياضي الساحلي 2 8 0.25
10 سامح الدربالي سامح الدربالي 2 9 0.22
11 محمود العذيبي محمود العذيبي النادي الرياضي لحمام الأنف 2 9 0.22
12 محمد علي منصر محمد علي منصر الترجي الرياضي التونسي 2 9 0.22
13 علاء المرزوقي علاء المرزوقي النادي الرياضي الصفاقسي 2 10 0.20
14 صابر بن خليفة صابر بن خليفة النادي الإفريقي 2 10 0.20
15 محمد حبيب يكن محمد حبيب يكن النادي الرياضي البنزرتي 2 10 0.20
16 أشرف الزواغي أشرف الزواغي النجم الرياضي بالمتلوي 2 10 0.20
17 هشام الجبالي هشام الجبالي المستقبل الرياضي بالمرسى 2 10 0.20
18 هشام السيفي هشام السيفي الملعب القابسي 2 11 0.18
19 ماهر الحناشي ماهر الحناشي النادي الرياضي الصفاقسي 2 11 0.18
20 مراد الهذلي مراد الهذلي المستقبل الرياضي بقابس 2 11 0.18